Hier können Sie den Vorstand des Vereins kennenlernen. Alle setzen mit ihrer Kompetenz und ihrem Engagement alles daran, die Vereinsvision so schnell wie möglich Wirklichkeit werden zu lassen.

 

Präsidium:

 

Bild könnte enthalten: 1 Person, lächelnd, Brille, Bart und Nahaufnahme

Yalcin Geyhan

Präsident

(y.geyhan@td-plattform.de)

 

Ahmet Edis

1. Vizepräsident

(a.edis@td-plattform.de)

 

Zinnet Akdeniz

2. Vizepräsidentin

(z.akdeniz@td-plattform.de)

 

Bahar Aslan

3. Vizepräsidentin

(b.aslan@td-plattfom.de)

 

inan bulut

Inan Bulut

Schatzmeister

(i.bulut@td-plattform.de)

 

Vorstand

 

Ekin Yilmazer

Vorstandsmitglied

(e.yilmazer@td-plattform.de)

 

Serap Yilmaz

Vorstandsmitglied

(s.yilmaz@td-plattform.de)

 

Özlem Cakir

Vorstandsmitglied

(oe.cakir@td-plattform.de)

 

Serkan Vural

Vorstandsmitglied

(s.vural@td-plattform.de)

 

Neslihan Özhan

Vorstandsmitglied

(n.oezhan@td-plattform.de)

 

Erweiterter Vorstand

 

alprslan sepetci

Alparslan Sepetci

(a.sepetci@td-plattform.de)

 

Emine Kir

(e.kir@td-plattform.de)

 

Murat-Mert Kayi

(m.kayi@td-plattform.de)

 

Ajda Kac

(a.kac@td-plattform.de)