Hier können Sie den Vorstand des Vereins kennenlernen. Alle setzen mit ihrer Kompetenz und ihrem Engagement alles daran, die Vereinsvision so schnell wie möglich Wirklichkeit werden zu lassen.

 

Präsidium:

 

Handan Anapa

Präsidentin

(h.anapa@td-plattform.de)

 

Zinnet Akdeniz

1. Vizepräsidentin

(z.akdeniz@td-plattform.de)

 

IMG_1926

Yalçın Geyhan

2. Vizepräsident

(y.geyhan@td-plattform.de)

 

Harun Kuz

3. Vizepräsident

(h.kuz@td-plattform.de)

 

 

Vorstand

 

zuhal

Zuhal Ayar

Vorstandsmitglied

(z.ayar@td-plattform.de)

 

 

Sefa Ateş

Vorstandsmitglied

(s.ates@td-plattform.de)

 

eyüp tuzkaya

Eyüp Tuzkaya

Vorstandsmitglied

(e.tuzkaya@td-plattform.de)

 

Senol Tubadan

Vorstandsmitglied

(s.tubadan@td-plattform.de)

 

inan bulut

Inan Bulut

Vorstandsmitglied

(i.bulut@td-plattform.de)

 

Erweiterter Vorstand

 

Ekin Yilmazer

(e.yilmazer@td-plattform.de)

 

alprslan sepetci

Alparslan Sepetci

(a.sepetci@td-plattform.de)

 

murat dogan

Murat Dogan

(m.dogan@td-plattform.de)

 

suzan ceylan

Suzan Ceylan

(s.ceylan@td-plattform.de)