Hier können Sie den Vorstand des Vereins kennenlernen. Alle setzen mit ihrer Kompetenz und ihrem Engagement alles daran, die Vereinsvision so schnell wie möglich Wirklichkeit werden zu lassen.

 

Präsidium:

Ismail Dilgin

Präsident

(i.dilgin@td-plattform.de)

 

Emine Kır

1. Vizepräsidentin

(e.kir@td-plattform.de)

 

Dr. Murat Üstünel

2. Vizepräsident

(m.uestuenel@td-plattform.de)

 

Hümeyra Uzunkaya

3. Vizepräsidentin

(h.uzunkaya@td-plattform.de)

 

Ipek Ali

Schatzmeisterin

(i.ali@td-plattform.de)

 

Vorstand

Derya Meiwandi

Vorstandsmitglied

(d.meiwandi@td-plattform.de)

 

Mehmet Balli

Vorstandsmitglied

(m.balli@td-plattform.de)

 

Fatih Seyfi

Vorstandsmitglied

(f.seyfi@td-plattform.de)

 

Taha Ağaçdoğrayan

Vorstandsmitglied

(t.agacdograyan@td-plattform.de)

 

Kaan Cevahir

Vorstandsmitglied

(k.cevahir@td-plattform.de)

 

Baris Hüseyin Altintas

Vorstandsmitglied

(b.altintas@td-plattform.de)

 

Derya Şenocak

Vorstandsmitglied

(d.senocak@td-plattform.de)

 

Tuğba Gök

Vorstandsmitglied

(t.goek@td-plattform.de)

 

Selçuk Saraçbaşı

Vorstandsmitglied

(s.saracbasi@td-plattform.de)

 

Semra Taştan

Vorstandsmitglied

(s.tastan@td-plattform.de)