Hier können Sie den Vorstand des Vereins kennenlernen. Alle setzen mit ihrer Kompetenz und ihrem Engagement alles daran, die Vereinsvision so schnell wie möglich Wirklichkeit werden zu lassen.

 

Präsidium:

 

 

Dr. rer. nat. Murat Üstünel

Präsident

(m.uestuenel@td-plattform.de)

 

Mehmet Balli

1. Vizepräsident

(m.balli@td-plattform.de)

 

Derya Şenocak

2. Vizepräsidentin

(d.senocak@td-plattform.de)

 

Yelda Mehlika Geyhan

3. Vizepräsidentin

(m.geyhan@td-plattform.de)

 

Selçuk Saraçbaşı

Schatzmeister

(s.saracbasi@td-plattform.de)

 

Vorstand

 

Fatih Seyfi

Vorstandsmitglied

(f.seyfi@td-plattform.de)

 

Taha Ağaçdoğrayan

Vorstandsmitglied

(t.agacdograyan@td-plattform.de)

 

Kaan Cevahir

Vorstandsmitglied

(k.cevahir@td-plattform.de)

 

Tuğba Gök

Vorstandsmitglied

(t.goek@td-plattform.de)

 

Tuba Sepetci

Vorstandsmitglied

(t.sepetci@td-plattform.de)

 

Elif Kıvrak

Vorstandsmitglied

(e.kivrak@td-plattform.de)

 

Erweiterter Vorstand

 

Berna Giousouf

Vorstandsmitglied

(b.giousouf@td-plattform.de)

 

Neslihan Özhan

Vorstandsmitglied

(n.oezhan@td-plattform.de)

 

Yasin Öztürk

Vorstandsmitglied

(y.oeztuerk@td-plattform.de)